Собираетесь в путешествие, но не знаете куда поехать?

PROMOTED
Середа, 20 грудня 2017, 14:55

Сегодня многие ошибочно считают, что путешествия и посуточное жилье в Европе намного качественнее, удобнее и престижнее чем в Украине. Мы же считаем, что это ошибочное мнение и вот почему в Киеве лучше!

Отели Киева: большой выбор по доступной цене

Отели Киева радуют разнообразием и различной ценовой категорией. Для туристов, приехавших в столицу с целью отдохнуть и посмотреть местные достопримечательности, идеальным вариантом станут отели Киева в центре города.

Гости смогут забронировать как дешевый, но уютный хостел, так и фешенебельные, дорогие гостиницы Киева в центре (5 звезд).

 

Люди, желающие сэкономить на ночлеге, отдают предпочтение европейской системе размещения (В зависимости от цены, хостелы в Киеве отличаются разнообразие). Туристам стоит обратить внимание на Garden и VShokoladi, Galactic Globus и Light Life Hostel, Factory, представленные на сайте cheaphotels.kiev.ua.

Недорогие отели Киева

Людям, прибывшим в столицу с деловым визитом, подойдут мини-отели Киева в центре, характеризующиеся спокойной, домашней атмосферой и небольшим количеством постояльцев.

Особого внимания заслуживают отель в центре Киева (3 звезды) – Premier Hotel Rus, недорогие отели Киева возле метро – "Предслава" и MyHomeToday.

Путеводитель по Киеву

Главным украшением областного центра является площадь Независимости. Здесь можно лицезреть:

  • "Глобус" со знаком нулевого километра;
  • монумент Независимости Украины;
  • памятник основателям Киева;
  • скульптуру архангела Михаила.

В "сердце" города расположены замечательные гостиницы с высоким уровнем сервиса.

Улица Крещатик в Киеве запомнится Пассажем, памятником архитектору В. Городецкому – автору известного проекта "Дома с химерами", а также Николаевским костелом.

Гости столицы смогут увидеть знаменитый архитектурный ансамбль Золотые Ворота, вблизи которого располагается монумент князю Ярославу Мудрому и памятник коту Пантелеймону, исполняющему самые сокровенные желания.

Украшением и символом столицы является великолепный Софийский собор, построенный в начале XI столетия князем Владимиром и его сыном Ярославом, являющийся частью заповедника "София Киевская".

В Киеве находится замечательный памятник Богдану Хмельницкому, возведенный в 1888-ом году. Гости останутся в восторге от посещения "жемчужины" столицы – древнего Михайловского Златоверхого монастыря с позолоченными куполами.

Интересным архитектурным объектом Киева является изящная, старинная, православная Андреевская церковь, построенная на холме, согласно проекту архитектора Франческо Бартоломео Растрелли.

В Киеве обязательно стоит посетить творческий центр города – Андреевский спуск, на котором регулярно организовываются художественные выставки, проходят фестивали искусств, выступают уличные музыканты.

Гуляя по Киеву, рекомендуем отправится в Киево-Печерскую лавру – один из первых монастырей, возведенных в эпоху Киевской Руси. На ее территории расположены двенадцать церквей, три колокольни. Непередаваемые ощущения гостям столицы обеспечат Ближние, Дальние пещеры, в которых упокоились мощи святых.

Отдых в прекрасной столице украинского государства запомнится надолго, подарит массу новых, красочных впечатлений!

А для желающих вырваться из суеты и большого города, предлагаем ознакомиться с гостиницами Буковеля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.