В очередях на украинско-польской границе застряли более 500 авто

Среда, 30 декабря 2015, 12:22

На украинско-польской границе образовались внушительные очереди из автомобилей.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на данные Государственной пограничной службы Украины, в 6 пунктах пропуска на границе с Польшей сегодня в очередях стоят 530 транспортных средств.

По состоянию на 8.00, на западной границе во Львовской области в пункте пропуска "Краковец" стоят в очереди 150 автомобилей, в пункте "Шегини" – 150, "Рава-Русская" – 80, "Грушев" – 40 автомобилей.

Также сообщается о 40 автомобилях в пункте пропуска "Устилуг" в Волынской области, в пункте пропуска "Угринов" в очереди задерживаются 70 авто.

"На остальных пропускных пунктов, в частности, на украинско-румынской границе в Черновицкой области и украинско-венгерской в Закарпатской области, очередей автотранспорта по состоянию на 08.00 среды не зафиксировано", – цитирует агентство сообщение ГПС.

Ранее сообщалось, что из-за отсутствия необходимого решения Государственной пограничной службы Украины пилотный проект пешеходного таможенного пункта пропуска "Угринов-Долгобычив" на границе между Украиной и Польшей может завершиться 31 декабря.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.