В Польше экскаватор протаранил поезд Киев-Перемышль

Вторник, 21 ноября 2017, 18:25

Дорожно-транспортное происшествие в Польше привело к остановке скоростного поезда №705 Киев - Перемышль на станции Медика (Польша).

Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци".

По данным "Укрзализныци", польской стороной приняты меры по доставке пассажиров автобусами в Перемышль.

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло 21 ноября в 13:20 по местному времени в результате повреждения кузова вагона скоростного поезда экскаватором, который проводил ремонтные работы вблизи железнодорожного пути и попал в габарит подвижного состава. Никто из пассажиров не пострадал.

Перевозки пассажиров с проездными документами на скоростной поезд № 716 Перемышль - Киев обеспечен из Перемышля скоростным поездом № 706 Перемышль - Киев.

Сообщается, что по маршруту скоростного поезда № 716 со Львова предоставлено подменный поезд Львовской железной дороги, который проследует из Львова в Киев по действующему расписанию.

"Приносим извинения пассажирам за неудобства, которые возникли. Сейчас делается все возможное, чтобы пассажиры как можно скорее прибыли к месту своего назначения. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации", - заявили в пресс-службе "Укрзализныци".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.