Определены очередные победители конкурса для региональных СМИ

Вторник, 16 января 2018, 15:03

ТРК "Подольские коммуникации" из Ладыжина Винницкой области, ужгородский сайт "Про Запад" и телеканал "UA Донбасс" (региональный филиал "Суспільного ТБ") получат гранты на реализацию своих евроинтеграционных проектов.

Решение о выделении финансирования было принято по результатам очередной, седьмой волны конкурса для региональных медиа, который проходит в рамках финансируемого ЕС проекта "Продвижение реформ в регионы". Его совместно реализуют Институт экономических исследований и политических консультаций и "Европейская правда".

Очередная волна подачи конкурсных заявок завершится 22 января 2018 года, однако вскоре после этого будет объявлена ​​новая. В целом конкурс продлится до конца сентября 2018 года.

В среду 17 января в 10.00 начнется вебинар по вопросам подготовки грантовых предложений, который совместно проведут "Европейская правда" и Институт экономических исследований и политических консультаций. Следить за ним можно здесь, а задать вопрос - на странице события в Facebook.

Проект "Продвижение реформ в регионы" работает уже второй год. Более 20 региональных телекомпаний, газет, радиостанций и интернет-медиа получили от него гранты на отобранные в результате конкурса проекты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.