27 декабря 2014

Новости
14:00
Швеция обойдется без досрочных выборов
Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен официально заявил об отмене досрочных парламентских выборов.
11:31
Пожар в гостинице на польском курорте. 400 человек эвакуированы
В субботу около 4.00 в отеле "Бельведер", который находится в польском курортном городе Закопане, вспыхнул пожар, в результате которого было эвакуировано 400 человек.
11:10
Немецкий экспорт может достичь рекордных показателей, несмотря на санкции
Несмотря на сокращение бизнеса с Россией, за девять месяцев этого года Германия поставила за рубеж товаров значительно больше, чем за аналогичный период прошлого года.
10:59
Активистка Femen остается в тюрьме Ватикана
Активистка группы Femen, украинка Яна Жданова остается в тюрьме Ватикана, где ее должны судить за нарушения общественного порядка и оскорбление религиозных чувств верующих.
10:16
В РФ считают, что санкции США - на десятилетия, а у санкций ЕС другая судьба
Европейские и американские санкции - разные вещи, но если американские санкции - проблема на десятилетия, то у европейских может быть другая судьба.
09:35
Президент Чехии сравнил участников акций протеста с неандертальцами
Президент Чехии Милош Земан настаивает на своей позиции относительно российско-украинского конфликта и прав человека, хоть это и вызывает протесты по всей стране и сравнивает протестующих с неандертальцами.
08:53
Украине следует подать заявку на членство в НАТО - Александр Чалый
Следующим шагом, который логично сделать Украине после отмены внеблоковости, должно стать введение чрезвычайного положения на Донбассе и подать заявку на вступление в НАТО.