Новая польза от телевизора или как из обычного ТВ сделать смарт

promoted
Пятница, 30 сентября 2016, 13:16

Наверняка каждому владельцу телевизора с огромным экраном не раз приходила в голову идея использовать его для общения в качестве монитора.

Телевизор самсунг предоставляет такую возможность, и все что нужно для воплощения этой мечты — подключение к интернету и качественная камера. В памяти Samsung Смарт-ТВ уже установлено все необходимое для общения в интернете программное обеспечение. Для этого достаточно просто войти в меню и нажать на иконку скайпа.

Преимущества Смарт-ТВ

С появлением в квартирах компьютеров обычные телевизоры стали терять свой авторитет. Для большинства украинцев они стали предметом интерьера и стало очевидным, что его функционал не настолько обширен, как этого бы хотелось. Сейчас все смотрят любимые фильмы, интересные передачи и увлекательные видео с мониторов ноутбуков и ПК.

Именно поэтому производители стали разрабатывать новые технологии. Оказалось, что дополнив телевизоры новыми характеристиками, они снова заинтересуют современное общество. Встроенные дополнения позволяют обновленным телевизорам:

  • ·подключать интернет;
  • ·просматривать видео в онлайн-режиме;
  • ·играть в игры, слушать любимую музыку;
  • ·общаться по скайпу на большом экране.

Общение порадует любителей скайпа: теперь это не просто хорошая слышимость, но и отличная видимость. Превратив экран телевизора в монитор, можно наслаждаться общением на полную мощность. Единственным условием является подключение веб-камеры с высоким разрешением, причем хорошей должна быть камера и у вашего собеседника.

 

Если нет телевизора Смарт — не проблема!

Но что же делать, когда телевизор тоже большой, но не имеет функции "Смарт", и возможности его подключить напрямую к интернету нет? Это не проблема. Есть один простой народный способ для подключения скайпа по ТВ.

Итак:

1.Подключаем телевизор в качестве монитора к компьютеру или ноутбуку.

2.Использовать можно при этом даже камеру с ноутбука или ту, которой вы привыкли пользоваться.

3.Получаем широкий и насыщенный экран, который несравним с небольшим стационарным монитором.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: