Ураган в Европе вырывал деревья и сдувал автомобили: опубликованы видео стихии

видео
Четверг, 18 января 2018, 17:54

Пользователи социальных сетей делятся впечатляющими видео, демонстрирующими силу урагана в Европе, который валил деревья, сдувал людей и опрокидывал грузовые автомобили.

Радио Дуйсбурга публикует видео, на котором видно, как сверхсильный ветер переворачивает фуру при движении по трассе A59. "Это одна из причин закрытия трассы", - говорится в комментарии к видео.

Пользователь Barış DMRKY выложил видео из немецкого города Кастроп-Рауксель. Ветер настолько сильный, что люди не в состоянии устоять на ногах и буквально "летают" по площади.

15-летняя Мия из города Дюссельдорф сняла, как деревья от сильного ветра "послушно" падают на землю.

Следующее видео демонстрирует, как ветер срывает крышу спортивного зала в гимназии Кельна.

В порту нидерландского Роттердама ветер сбросил морские контейнеры в реку, как картонные коробки.

Пользователь Marc распространил видеозапись из Нидерландов, на которой ветер сдул велосипед вместе с велосипедистом, не сумевшим удержать его в руках.

Как сообщалось, в Германии один человек погиб и несколько получили травмы из-за урагана "Фридерике", бушующего в западных регионах страны.

Два человека погибли в Нидерландах в результате штормового ветра и сильных осадков, которые парализовали движение транспорта на территории страны и привели к отмене авиарейсов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: