Refinish - все, що потрібно для фарбування авто

PROMOTED
Четвер, 13 липня 2017, 13:50

Магазин Refinish предлагает большой выбор лакокрасочных материалов, инструментов для ремонта и оборудования для СТО, которые можно недорого приобрести с доставкой по Украине.

 

Refinish.ua работает с физическими и юридическими лицами. Для удобства клиентов, магазин может предоставить фирме-клиенту сопроводительные документы к покупке – оригинал счёта-фактуры и расходную накладную.

Какую продукцию мы предлагаем?

В каталоге интернет-магазина можно найти материалы для покраски и ремонта авто, а также инструменты для выполнения этого ремонта. Компания Refinish является официальным дистрибьютором таких брендов, как METHOD, SPRINT, KOVAX, CARTEC, PRO SPRAY, ANEST IWATA, RUPES и многих других, и предлагает своим покупателям продукцию только наивысшего качества.

В каталоге представлены:

  • лакокрасочные материалы;
  • краскопульты и аэрографы для качественного нанесения покрытия;
  • материалы для полировки (полировальные пасты), платформы для полировальных кругов и расходные материалы;
  • большой ассортимент абразивных материалов;
  • инструменты для кузовного ремонта – полировальные, шлифовальные и зачистные машинки, пистолеты для герметиков и дрели, промышленные пылесосы и запчасти для всех этих устройств;
  • антикоррозийные средства и обезжириватели;
  • средства защиты для рабочих – защитные очки, комбинезоны, перчатки, обувь, маски и респираторы, и многое другое;
  • оборудование для СТО – покрасочные камеры, вытяжные установки, сварочные аппараты, подъёмники.

Всё для удобства клиента!

Refinish стремится к тому, чтобы сотрудничество было максимально комфортным для клиентов. Поэтому в магазине предусмотрено несколько вариантов оплаты – в зависимости от того, какой способ удобнее для покупателя. Оплатить купленный товар можно:

- онлайн – через Приват24, картами Visa или Mastercard, или в терминале. Такой вид оплаты осуществляется в момент заказа;

- наличный расчёт – во время доставки покупки курьером в пределах Киева или при самостоятельном вывозе товара со склада;

- наложенный платеж – в случае доставки товара "Новой Почтой";

- безналичный расчёт – можно оплатить покупку переводом денег на расчётный счёт интернет-магазина через кассу выбранного вами банка.

Доставка

Refinish.ua предлагает клиентам несколько вариантов доставки. После заказа вы получите свою покупку в срок от одного до двух рабочих дней – в зависимости от расстояния.

Для тех, кто находится в Киевской области, предусмотрен самовывоз товара со склада интернет-магазина, расположенного по адресу: Киевская обл., пгт. Гостомель, пер. Речной, 26.

Также возможна доставка заказов по Киеву курьером. Эта услуга стоит 50 гривен, а при заказе от 1000 гривен – бесплатно. После того, как вы оформите заявку, с вами по телефону свяжется менеджер, который уточнит удобное вам время, место и сроки доставки.

Доставку заказов по территории Украины выполняют компании-перевозчики: "Мист Экспресс" и "Новая почта". Оплата доставки осуществляется клиентом по тарифам перевозчика, а в случае заказа вами продукции на сумму более 1000 гривен доставка бесплатная.

Оформление заказа

Чтобы оформить заказ на товары для ремонта, достаточно заполнить заявку на сайте. Вскоре по указанному вами в заявке номеру перезвонит работник компании, чтобы проверить и уточнить детали заказа и доставки товара.

Кроме того, вы можете получить полную консультацию по вопросам оплаты и доставки товара – менеджеры интернет-магазина Refinish.ua помогут подобрать нужные вам инструменты и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Реклама: