Трамп обвинил Клинтон в фальсификации обвинений в сексуальных домогательствах

Воскресенье, 23 октября 2016, 17:36

Штаб кандидата в президенты США Дональда Трампа, что вынужден реагировать на ряд обвинений в сексуальных домогательствах, которые прозвучали в адрес республиканца, заявляет, что эти обвинения инспирированы штабом Хиллари Клинтон, так же как и драки во время его встреч с избирателями.

Об этом говорится в соответствующем заявлений штаба, размещенном на официальном сайте кампании Трампа.

Заявление штаба Трампа появилась после того, как в адрес кандидата от республиканцев в очередной раз прозвучали обвинения в сексуальных домогательствах.

На этот раз Трампа в домогательствах обвинила порноактриса Джессика Дрейк, которая заявила, что 10 лет назад она стала жертвой его сексуальных домогательств род время турнира для гольфа, который проходил в городе Тахо (Калифорния).

Об этом сообщил CBS news.

По словам актрисы, бизнесмен не просто флиртовал с ней, обнимал и целовал ее и двух других женщин, а также в навязчивой форме предлагал ей деньги в обмен на интимную близость. Тогда она отвергла это предложение.

"Эта история полностью фальшивая и смешная ... – это просто очередная попытка штаба Клинтон опорочить кандидата, который сегодня номер один в трех различных опросах.

Того, кто будет платить бандитам, чтобы подстрекать к насилию на митинге против американских граждан ... ничто не остановит. Еще один из примеров того, как штаб Клинтон пытается повлиять нечестными метдами на результаты выборов", – говорится в заявлении штаба Трампа.

Как известно, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп уже пообещал, что привлечет к ответственности каждую из примерно десятка женщин, которые обвинили его в сексуальных домогательствах или другие неадекватном поведении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.