Трамп обвинил американские СМИ в предвзятости

Пятница, 28 октября 2016, 10:38

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп утверждает, что американские СМИ освещают его деятельность предвзято, ведь 93% информационных сообщений о нем негативные.

Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News.

"Я думаю, что 93% сообщений СМИ о меня негативные. Даже если это позитивные истории, они всегда найдут способ показать их в негативном ключе", – рассказал Трамп.

"Теперь, неважно, что вы делаете это не имеет никакого значения", – подчеркнул Трамп

Трамп также заявил, что NBC совершило противоправные действия, когда в 2005-м году записала его скандальную разговор с ведущим Билли Бушем, которая стала причиной большого скандала с обвинениями Трампа в сексизме.

"Тогда микрофона не должно быть, это не означает, что я ищу оправдания для себя, но и разговор имел частный характер и записывать ее было незаконно", – подчеркнул Трамп

Кандидат от Республиканской партии не сказал, собирается ли он принять меры против канала, сказав лишь: "вы увидите. Вы увидите".

Нагадєамо, ранее сообщалось, что издание The New York Times проанализировало Twitter-аккаунт кандидата в президенты США Дональда Трампа с июня прошлого года, когда он объявил о намерении баллотироваться.

В результате был опубликован список лиц, которых успел обидеть Дональд Трамп.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: