Тендер на правительственную информкампанию о ЕС выиграло агентство по трудоустройству

Четверг, 4 апреля 2019, 16:44

Ценовой аукцион в рамках правительственного тендера на проведение в Украине информационной кампании об успешном опыте внедрения европейских стандартов выиграло ООО "Академия навыков".

Как сообщает "Европейская правда", соответствующие данные размещены на сайте электронной системы закупок OpenProcurement.

Заказчиком услуги выступает Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины.

Результаты торгов

Исполнитель должен организовать и провести в Украине информационную кампанию об успешном опыте внедрения европейских стандартов во всех сферах жизни, в том числе в бизнесе, науке, культуре, а также общественной деятельности в государствах-членах ЕС.

Заявку на тендер подали пять компаний, победителем стало общество с ограниченной ответственностью "Академия навыков", которое предложило выполнить работы за 1 799 000 грн.

Основным видом деятельности этого ООО указана деятельность агентств по трудоустройству.

Среди других видов деятельности - вспомогательная деятельность в сфере образования, компьютерное программирование, обработка данных, размещение информации на веб-узлах и связанная с ними деятельность и тому подобное.

Напомним, в ноябре 2018 года победителем торгов на проведение информационной кампании о НАТО стал ФЛП Петренко И.М.

Через некоторое время результаты тендера отменили. Как отмечается в системе Prozorro, он отменен по обоюдному согласию с формулировкой "в связи с пониманием невозможности выполнения условий договора в установленные сроки". Новый тендер должны провести в апреле. (ИСПРАВЛЕНО: ранее сообщалось, что тендер отменен из-за несоответствия профессионального опыта победителя в освещении вопросов евроатлантической интеграции, эта информация является некорректной).

Ранее организация бывшего пресс-секретаря Леонида Кучмы Алены Громницкой выиграла тендер  на проведение информационной кампании по евроинтеграции Украины.