Выбираем креативный и полезный подарок от магазина "Штуки"

promoted
Понедельник, 11 апреля 2016, 14:41
 

Выбор подарка — задача непростая. Даже для близкого человека иногда бывает сложно подобрать вещь, которой он будет пользоваться с удовольствием. Как совместить в подарке эмоции и полезность, подскажут консультанты интернет-магазина shtuki.ua.

Цена и ценность подарка — не одно и то же

Знаменитый французский писатель — автор психологических романов Андре Моруа — считал, что подарок, выбранный с любовью, легко узнаваем. Он отличается оригинальностью и манерой преподношения, а также выражает стремление дарящего угадать вкус адресата. Это три кита, на которых зиждется понятие достойного подарка.

Преимущества оригинального подарка очевидны. Он демонстрирует, что дарящему интересны увлечения и жизнь одаряемого. Для последнего это всегда означает уважение и почет, в чем заключается ценность подарка.

При выборе подарка важно освободиться от ценовых стереотипов. Так, считается, что изделия ручной работы, выполненные на заказ, стоят дорого. Магазин Штуки опровергает это. В подтверждение — каталог оригинальных вещей shtuki.ua, множество товаров из которого изготовлены лучшими хендмейдерами.

Тот же Моруа, рассуждая о подарках, говорил, что дарить нужно больше, чем подсказывает здравый смысл. Цена — последний критерий, которым стоит руководствоваться при выборе подарка. Если отталкиваться только от него, подарок лучше не делать вовсе.

Пять лучших идей подарков

Географическая скретч-карта

Такой подарок понравится любителям путешествовать. Отталкиваясь от планов путешественника, можно дарить карту Украины, Европы или мира. Это оригинальная вещь, мотивирующая посетить незнакомые места и получить новые впечатления. Удобный тубус позволяет брать ее в дорогу. На ней можно делать пометки, намечать маршруты, отмечать места, которые нужно будет посетить.

Часы

Это лучший способ подчеркнуть индивидуальный стиль адресата. Классический корпус и кожаный ремешок указывают на статус и вкус, а необычный дизайн циферблата свидетельствуют об увлечениях и интересах одаряемого. Так, ценителям старины понравятся часы с имитацией старения на циферблате, моряку — с якорем, математику — с формулами вместо цифр.

Вкусности

Приятный сюрприз — шоколад, печенье, чай, кофе или какао в оригинальной упаковке с шуточными мотивирующими надписями и пожеланиями.

Аксессуары

Визитницы, ключницы, кошельки, холдеры никогда не бывают лишними. Модели, которые предлагает магазин Штуки, отличаются оригинальным дизайном, но без ущерба для качества. Настоящим патриотам понравятся аксессуары в желто-синих тонах, украшенные национальной символикой и

народными орнаментами.

Натуральные средства для ухода за кожей и волосами

Близкому человеку можно подарить набор мыла, сваренного из натуральных ингредиентов с добавлением ароматических масел и экстрактов целебных трав. Мама, подруга, сестра оценят подборку баттеров — лучших природных средств для ухода за лицом и телом.

Любой подарок можно наделить "характером" с помощью креативной упаковки или шуточной открытки. Романтичный настрой внесут стикеры в виде сердечка, с надписью "люблю". Веселое настроение создадут наклейки "Те, що треба", "Сюрприз", "Взятка".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: