Трамп призвал создать новую систему проверки для мигрантов

Вторник, 16 августа 2016, 08:40

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп предлагает создать новую систему проверок для мигрантов.

Об этом он заявил, выступая с речью в штате Огайо.

"Администрация Трампа наладит четкий принцип, который регулирует все решения, касающиеся иммиграции: надо принимать в этой стране только тех, кто разделяет наши ценности и уважает наш народ", - подчеркнул он.

"Во времена холодной войны мы имели идеологическую проверку. Сейчас назрела необходимость разработать новый скрининг-тест на угрозы, с которыми мы сталкиваемся сегодня", - отметил Трамп.

"В дополнение к проверке (мигрантов) на членство или привязанность к террористической группе, мы должны отсеивать тех, у кого враждебное отношение к нашей стране или они считают, что законы шариата должен вытеснить действующее законодательство", - подчеркнул кандидат в президенты США.

"Тем, кто не верит в нашу Конституцию, или кто поддерживает мракобесие и ненависть, не смогут иммигрировать в страну", - добавил он.

Напомним, ранее Трамп заявил, что необходимо ввести усиленные проверки для тех, кто приезжает в США с территории Германии и Франции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.