В НАПК похвастались выделенным для них помещением: разбитый пол, "без благ цивилизации"

Вторник, 14 июня 2016, 14:55

Национальному агентству по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) выделили помещение с разбитым полом, без интернета и телефонной связи.

Об этом на своей странице в Facebook написал член НАПК Руслан Рябошапка, который разместил также фото выделенного помещения.

"Оставлю для истории: рабочее пространство члена Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции:) Это пространство не предполагает интернета, телефонной связи и многих других достижений цивилизации...  Contra spem spero", - написал он.

 
 
 

Следует отметить, что во время обсуждения поста Руслана Рябошапки было обнародувано и фото помещения, ранее выделенного для Национального антикоррупционного бюро.

 

Напомним, в конце марта Национальное агентство по предотвращению коррупции избрало своим председателем доцента Национальной академии прокуратуры Наталью Корчак.

Согласно шестой отчет по выполнению Украиной требований Плана действий визовой либерализации, НАПК должно не только получить руководителей, но и полноценно заработать.

Также после завершения первого квартала Украина должна начать сбор и анализ деклараций политически значимых лиц.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: