"Маркет Двери" — интернет-магазин дверей

promoted
Четверг, 29 сентября 2016, 22:20

PROMOTED

"Маркет Двери" — большой интернет-магазин, который порадует вас широким ассортиментом разнообразных дверей и всей дополнительной продукции. Одним из преимуществ этого гипермаркета является то, что можно заказать не только товар, но и услуги по установке и обслуживанию.

 

Полный спектр услуг включает в себя такие параметры:

  1. Замер — пять величин, необходимых для правильного подбора.

  2. Подбор вариантов — магазин окажет посильную помощь и поможет определиться с выбором конечного товара.

  3. Доставка — по будням в любое время.

  4. Установка — продолжительность процесса от трех до пяти часов

  5. Обслуживание по гарантии — срок действия 1 год;

  6. Реставрация парадной двери — на выбор предлагается три вида отделки: термопленка с защитой от вандалов, кожаный винил, панели МДФ.

Если вас бросает в ужас от мысли, что нужно потратить много часов и сил на путешествие по дверным салонам, то "Маркет Двери" — идеальный вариант, поскольку, не выходя из дома, и в короткий срок можно найти варианты, которые подойдут вашему интерьерному замыслу: по материалу, цвету, форме и дизайну.

Обязательным условием при сотрудничестве с этим интернет-гипермаркетом является заключение договора, в соответствии с которым магазин несет ответственность за плохое качество товара и нарушение сроков доставки и установки.

Штат сотрудников — это коллектив специалистов и мастеров своего дела, которые выполнят работу быстро, качественно и с умом. При желании, они могут проконсультировать и помочь клиентам в решении каких-либо сомнений и проблем.

Гарантии от "Маркет Двери"

Онлайн-магазин Market-Dveri.ua в обязательном порядке предоставляет гарантию на 6-12 месяцев, отсчет идет с момента покупки. Сроки зависят от типа межкомнатной двери. Чтобы повысить время эксплуатации, следует совершать монтаж уже после завершения всех ремонтных работ, которые производят много пыли, грязи и влаги.

Важен тот факт, что магазин несет обязательства по гарантии только в случае заказа полного комплекта услуг. На руках у покупателя должны остаться платежные документы с печатью компании.

Для того чтобы не возникло проблем с внешним видом заказанного товара, следует при доставке внимательно изучить его. Претензии в некондиции принимаются курьером только в этот момент. Верните заказ, не открывая упаковку, — магазин обязан будет заменить его.

Вы вправе рассчитывать на гарантийный ремонт исключительно в трех случаях:

  1. Поменялась геометрия двери.

  2. Конструкция начала рушиться.

  3. Появились отслоения и трещины больше 1 см.

Условия доставки и оплаты

Если вы проживаете в Киеве, то с 12.00 до 24.00 — время, когда интернет-гипермаркет "Маркет Двери" может доставить ваш заказ. Стоимость доставки по столице Украины зависит от многих параметров и колеблется от 200 до 290 грн. Подъем до квартиры по лестнице или лифтом оплачивается отдельно. Для жителей других городов Киевской области это будет стоить дороже — 270-520 грн. Для всех остальных регионов Украины: 200 грн. + 6 грн./км (отсчет от Киева).

Можно договориться с менеджером "Маркет Двери" о самовывозе. Он объявит вам адрес и время, когда можно будет самостоятельно забрать заказанные двери.

Оплатить заказ можно как с помощью наличных денег, так и по безналу.

Особенно радует в обслуживании "Маркет Двери" это то, что вам предоставляют качественный сервис и материалы высшей пробы за умеренную цену, которая будет по карману покупателям. Любой желающий найдет подходящий вариант, уложившись в свой бюджет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: