Волонтеры сняли видео для жителей Нидерландов, агитирующее за ассоциацию

Пятница, 29 января 2016, 12:36

Всеукраинский центр волонтеров The People's Project решил приобщиться к агитации жителей Нидерландов поддержать ратификацию Соглашения об ассоциации Украины с ЕС на референдуме, который состоится в Голландии 6 апреля этого года.

На своем канале в Youtube волонтеры центра разместили оригинальный ролик, в котором призывают голландцев сказать "да" ассоциации.

"Это видео сделали украинские активисты, чтобы в результате предстоящего 6 апреля референдума было принято положительное решение для Украины. Потому что российская пропаганда – самая сильная в мире, и она замыливает глаза всем.

Мы также хотим подчеркнуть, что соглашение об ассоциации не означает автоматического вступления Украины в ЕС. Мы надеемся также, что голландцы поддержат наши европейские стремления", - так авторы ролика объясняют голландцам необходимость принятия положительного решения.

Как заявлял ранее голландский премьер-министр Марк Рютте, правительство Нидерландов планирует провести кампанию в поддержку Украины перед запланированным на апрель референдумом по Соглашению об ассоциации Украина-ЕС.

Как сообщалось, Избирательный совет Нидерландов назначил референдум по Соглашению об ассоциации Украина-ЕС на среду 6 апреля 2016 года.

Ранее в Нидерландах собрали необходимое количество подписей за проведение консультативного референдума относительно ратификации Соглашения об ассоциации с Украиной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: