Трамп раскрыл короткий список кандидатов в его вице-президенты

Среда, 21 февраля 2024, 19:22

Бывший президент Дональд Трамп, который стремится избраться на новый срок в Белом доме, подтвердил имена из своего короткого списка кандидатов в вице-президенты. 

Об этом Трамп говорил в эфире Fox News во время мероприятия в Гринвилле, штат Северная Каролина, пишет "Европейская правда".

В списке оказались три бывших соперника Трампа на республиканских праймериз – губернатор Флориды Рон Десантис, сенатор Тим Скотт и предприниматель Вивек Рамасвами. 

Также среди потенциальных кандидатов – губернатор Южной Дакоты Кристи Ноэм, член Палаты представителей Байрон Дональдс и бывший член Палаты представителей Тулси Габбард, которая в 2022 году покинула Демократическую партию.

Реклама:

Трамп отметил, что "все эти люди хорошие, они все солидные", хотя не стал называть имени наиболее вероятного кандидата.

Трамп сказал, что ему нужен кандидат, который сможет помочь ему с "точки зрения избирателя", и что ему нужен человек, который имеет "здравый смысл" по таким вопросам, как граница, электромобили и высокие процентные ставки.

Напомним, Дональд Трамп после победы на республиканских праймериз в Айове пообещал "очень быстро" решить ситуацию с войной в Украине.

Президент Владимир Зеленский выразил готовность поехать с Трампом на фронт в Украине, чтобы он увидел реальность войны, которую хочет остановить "за 24 часа".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: