Фотостудія Lightfield: вигідна оренда локації і обладнання для фотосесій (Рос.)

promoted
Вівторок, 29 серпня 2017, 18:40

Открытие новой фотостудии Lightfield в Киеве существенно расширило возможности фотографов и клиентов, желающих получать качественные профессиональные снимки недорого.

Студия предлагает в аренду всё, что нужно для организации и проведения коммерческих фотосессий, портретных и других съёмок на месте и с выездом. Здесь можно арендовать готовые локации и взять напрокат фотокамеры, осветительные приборы и другое необходимое оборудование на выгодных условиях.

Что предлагает Lightfield?

Потребность в профессиональных красивых снимках легко удовлетворить, обратившись в киевскую фотостудию Lightfield, которая предлагает широкий спектр услуг в области подготовки и проведения съёмок любого тематического направления. Фотостудия Lightfield - это почти полтора десятка готовых к проведению фото и видеосъёмок интерьерных локаций и циклорам, которые можно арендовать на любой срок на самых выгодных условиях.

Студия также предлагает услуги по аренде мебели, аксессуаров, различных предметов интерьера, с помощью которых можно создавать собственные экспозиции на базе трансформируемого помещения фотостудии. Клиенты студии Lightfield имеют возможность пользоваться услугами фотографа или приводить своих мастеров по фото- и видеосъемке, а также брать напрокат фотокамеры, объективы и любое другое необходимое для съёмочного процесса оборудование в Lightfield.

Студия располагает большой коллекцией оптики и другой съёмочной техники от ведущих мировых производителей, что позволяет полностью удовлетворить спрос всех сегментов целевой аудитории.

Локальные и выездные съёмки

Фотостудия Lightfield позволяет проводить локальные и выездные фотосессии с привлечением студийных фотографов, реквизита и оборудования. Съёмочный процесс может проходить как на территории студии, так и за её пределами.

Здесь можно заказать выездную фотосъёмку, посвященную, к примеру, какому-либо массовому мероприятию или торжественному событию. Опытные фотографы студии создают оригинальные снимки с места событий, учитывая любые пожелания клиентов.

Выездные фотосессии могут быть коммерческими или простыми любительскими – например, для создания портретных снимков на фоне живой природы или в контексте проведения какого-либо мероприятия.

Всё, что попадает в объектив профессиональных фотографов студии Lightfield, становится красивыми и эстетичными снимками, максимально ориентированными на потребности заказчика.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.