Ідеальне "тріо": стиль, функціональність і мінімалізм (Рос.)

PROMOTED
Середа, 20 червня 2018, 16:30

Вы все еще тратите время на размышления, какой интерьер вам ближе? Не можете решить, чего больше хочется – уюта и комфорта, открытого пространства или функциональности? И, одновременно, не желаете отказываться от современных тенденций?

Тогда для вас существует одно, но полностью удовлетворяющее все ваши запросы решение – стиль лофт. Тем более, что подобрать качественную дизайнерскую мебель под такой интерьер совсем не сложно!

 

Все, что нужно современному человеку

Если раньше мебель покупали, исходя не из своих потребностей и предпочтений, а из того, что могли предложить в магазинах с товарами массового производства, то сегодня все зависит исключительно от вас. В современном мире человек старается во всем найти практичность и функциональность.

Вряд ли кто-то захочет купить себе диван, который необходимо раз в неделю, а то и чаще, чистить и пылесосить, протирать всевозможные складки. Тратить на это время, которого и так всегда не хватает, желания не возникает. Именно поэтому мебель в стиле лофт стала такой популярной сегодня, ведь ее основными характеристиками являются:

- простые и четкие линии;

- легкость в уходе;

- функциональность;

- комфорт;

- практичность;

- интересный дизайн.

Именно такой диван в стиле лофт от производителя станет незаменимым не только дома, но и в офисе. Достоинства данного предмета мебели неоспоримы:

- однотонная обивка, которая идеально подойдет для любого помещения;

- компактность, благодаря чему не перегружается пространство;

- отсутствие излишних декоративных элементов и ярких принтов;

- строгое сочетание основных материалов: дерево, металл, текстиль;

- качество и прочность материалов, обеспечивающие повышенную износостойкость.

Согласитесь, что при таком наборе преимуществ, да еще с учетом тонкого дизайнерского чувства стиля, такой диван просто незаменим в повседневной жизни современного человека.

Радует еще то, что мебель в стиле лофт отлично вписывается как в уютную домашнюю обстановку, так и деловую – офисную, – ввиду отсутствия каких-то излишних декоративных элементов и украшений.

Желаете преобразить свой рабочий кабинет или внести современное веяние в свою квартиру? Для этого есть дизайнерская мебель в Киеве здесь https://cube44.com.ua/dizajnerskaja-mebel/ . В мебельной мастерской Cube44 вы найдете все необходимое:

- столы и стулья;

- диваны и кресла;

- пуфы и тумбы;

- шкафы и стеллажи и многое другое.

Не любите громоздкие шифоньеры, от которых так и веет стариной? Тогда замените их стильными стеллажами, которые не только отлично выполняют свою функцию, но могут служить и перегородкой, с помощью которой можно практично зонировать комнату. Желаете, чтобы в приемной гости чувствовали себя комфортно во время ожидания?

Тогда кресла и дизайнерский столик создадут непринужденную, но, одновременно, деловую атмосферу. Стоит отметить, что все предметы мебели в мастерской Cube44 изготовлены по дизайнерским эскизам с использованием прочных металлических конструкций, дерева и качественного, плотного текстиля. Продуманные до мелочей детали, повышенная износостойкость, простота в уходе и стильный дизайн делают мебель лофт просто незаменимой в современных интерьерах.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.