25 июля 2020

Новости
17:39
Германия может ввести тестирование на коронавирус для возвращающихся с отдыха
Германия может ввести обязательное тестирование на коронавирус для отдыхающих, возвращающихся из стран с повышенным риском инфицирования.
16:51
Греция будет требовать ПЦР-тесты у прилетающих из Румынии и Болгарии
Греция со вторника будет требовать отрицательные результата ПЦР-теста на коронавирус от пассажиров авиарейсов, прилетающих из Румынии и Болгарии.
16:11
фотоПять кораблей стран-членов НАТО зашли в Одессу
В порт Одессы в субботу вошли пять кораблей стран-членов НАТО во главе с флагманом Второй постоянной военно-морской группы НАТО (SNMG2).
15:39
Суд Британии может рассмотреть роль РФ в смерти женщины, отравившейся "Новичком"
Родственники умершей Дон Стерджесс обратились в суд с просьбой расследовать, кто именно отдал приказ об отравлении Скрипалей в Солсбери в 2018 году.
14:53
Джонсон признал, что правительство Британии недооценило опасность коронавируса
По его словам, самой большой проблемой, которую правительство не смогло понять в начале пандемии, была степень бессимптомной передачи между людьми.
13:56
В Польше 584 случая коронавируса за сутки, второй показатель с начала пандемии
Всего в Польше с начала эпидемии было подтверждено заражение 42 622 человека, из которых 1664 умерли.
13:11
В Болгарии количество инфицированных коронавирусом превысило 10 тысяч человек
За последние сутки в стране подтверждено 270 новых случаев Covid-19 при 5963 выполненных тестов. Общее количество зараженных достигло 10 123 человек.
12:28
При возвращении в Германию путешествующих бесплатно протестируют на коронавирус
Для тех же, кто возвращается в Германию наземным транспортом, будут выборочно проводить тесты на границе. Тех, кто будет возвращаться морским транспортом, будут тестировать в портах.
11:43
Авианосец США и 12 военных кораблей прибывают в Средиземное море
Американский авианосец сегодня пройдет Суэцкий канал и, как ожидается, в ближайшие несколько часов прибудет в район к югу от греческого острова Крит, где будут проводиться учения с ВВС Греции.
11:07
Украинцы могут пересечь Австрию транзитом несмотря на ограничения въезда - посол
Граждане Украины имеют право на транзит через Австрию, несмотря на новые ограничения относительно въезда на территорию страны.
10:27
В Будапеште тысячи людей протестовали против вмешательства Орбана в работу СМИ
Протестующие прошли от редакции медиа вдоль Дуная до официальной резиденции премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в Замке Буда.
10:06
Австрия внесла Украину в "красный список" с запретом на въезд
Австрия с полуночи понедельника, 27 июля, вводит новые ограничения на въезд из 32 стран или районов с высоким риском заражения коронавирусом.