Еврокомиссар Хан посетит Львов и Киев 19-20 ноября

Среда, 18 ноября 2015, 15:52

Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Иоганнес Хан посетит Украину с визитом 19-20 ноября.

Об этом "Европейской правде " сообщили в представительстве Европейского союза в Украине.

"Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Иоганнес Хан совершит свой шестой визит в Украину 19-20 ноября", - сообщили в представительстве.

Во время визита он встретится с премьер-министром Украины Арсением Яценюком, городским председателем Львова Андреем Садовым и председателем облгосадминистрации Олегом Синюткой.

В представительстве рассказали, что во Львове (19 ноября) еврокомиссар произнесет две речи: во время львовского Дня инвестора и Форума по вопросам децентрализации в Национальном университете им. Ивана Франко.

Также в программе визита предусматривается встреча Хана со студентами Украинского католического университета, представителями местных общин, с которыми еврокомиссар обсудит вопросы, связанные с децентрализацией.

В заключение, он посетит компанию "Электрон", которая занимается производством электроавтобусов.

В пятницу, 20 ноября, Йоганнес Хан торжественно откроет и примет участие в работе седьмой ежегодной ассамблее Форума гражданского общества Восточного партнерства в Киеве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: