В Швеции мать изменила имя сына из-за ошибки в татуировке

фото, исправлено
Пятница, 18 мая 2018, 19:43

Женщина из Швеции решила изменить имя своего сына после того, как обнаружила, что тату с его именем было написано неправильно.

Об этом сообщает ВВС.

Женщина обратилась к мастеру тату для того, чтобы добавить имя сына к уже набитому на руке имени дочери Новы. Однако после процедуры оказалось, что вместо имени Кевин на руке было написано Кэлвин.

 

Ошибку женщина обнаружила не сразу, а уже когда возвращалась домой со своим двоюродным братом.

"Сначала написание имени не казалось неправильным. Когда я читала, что там написано, то для меня текст был перевернут. Когда мы ехали в машине, то двоюродный брат сделал фото татуировки, и только тогда я поняла, что там написано", - рассказала она.

Женщина сразу вернулась в тату-салон, чтобы исправить ошибку. Ей сообщили, что исправить можно с помощью лазерной хирургии, но процедура может длиться до года.

"Подумав немного, мы решили изменить его имя на Кэлвин. Теперь нам так даже больше нравится, и мы не хотим ничего менять", - сказала она.

Женщина также рассказала, что планирует сделать тату с именем своей новорожденной дочери Фреи, но обещает на этот раз не допустить ошибки. "Я собираюсь записать это на листе бумаги и проверить 10 тысяч раз", - сказала она.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.