Интернет-магазин Zyabkin ─ надёжный проводник в мир техники

PROMOTED
Вторник, 23 октября 2018, 14:23


PROMOTED


Сегодня все ведущие маркетологи страны в один голос заявляют: "Если Вам нужна первоклассная техника, то обращайтесь только в интернет-магазин ZYABKIN™!". Это украинский портал https://zyabkin.com.ua, на котором собрана разнообразная техника бытового и промышленного назначения.

Здесь можно найти готовые решения для предприятий разных отраслей народного хозяйства: для строительства, транспорта, энергетики, металлургии, медицины и косметологии, ЖКХ и сельского хозяйства.

 

Тут представлена узкоспециализированная техника, а также модели, пользующиеся широким потребительским спросом для бытового применения.

Интернет-магазин ZYABKIN™! поставляет отечественным покупателям только сертифицированную технику авторитетных производителей. Технику реализуют с гарантией качества, в рамках гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Компания делает украинскому потребителю выгодные ценовые и технические предложения, потому что работает с поставщиками без посредников по долгосрочным контрактам дистрибуции.

Интернет-магазин ZYABKIN™: мы знаем, какая техника Вам нужна

Сайт создан опытными программистами и профессиональными сео-оптимизаторами, поэтому тут всё продумано до мелочей для того, чтобы посетитель чувствовал себя максимально комфортно и уверенно. Делать онлайн-покупки на сайте очень просто и совершенно безопасно.

Пару кликов на тематической странице сайта и можно купить светильник лед, на солнечных батареях, светодиодный или любой другой. Покупателю предоставлена возможность выбирать среди моделей с разными эксплуатационными характеристиками для помещений или для улицы.

Посетители могут купить светильник с подходящим функционалом: декоративный, офисный, экспозиционный, комбинированный или общий. Консультанты помогут приобрести прибор с необходимыми техническими характеристиками, например, температурного свечения, угла рассеивания или узла подвески.

На сайте также легко можно купить реле напряжения, на портале представлена продукция авторитетных торговых марок:

  • DigiTOP;
  • ELKO EP;
  • ETI;
  • Feron;
  • NOVATEK.

Модельный ряд реле напряжения огромен, можно приобрести 1-о или 3-х фазную модель, для защиты бытовой, промышленной, строительной или офисной техники.

Обратите внимание, что каждый технический прибор реализуется с гарантией качества в рамках гарантийного и постгарантийного обслуживания. Товарный ассортимент сайта огромен, здесь всегда можно найти прибор с подходящим функционалом под конкретные эксплуатационные условия.

Стоит отметить, что стоимость техники в интернет-магазин ZYABKIN™ вне конкуренции на региональных рынках страны, потому что компания работает "напрямую" с крупнейшими производителями и поставщиками техники. Сайт создан ведущим украинскими специалистами, поэтому выбирать и покупать здесь очень легко и абсолютно безопасно.

Пользуйтесь уникальными возможностями интернет-магазина ZYABKIN™ и оцените все преимущества комфортного и безопасного онлайн-приобретения!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: