Кабмин обнародовал отчет о выполнении Соглашения об ассоциации Украина-ЕС

Понедельник, 6 июня 2016, 16:08

Кабинет министров Украины 6 июня обнародовал отчет о выполнении Повестки дня ассоциации и Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

Об этом говорится в сообщении Правительственного портала.

"Правительственный офис по вопросам европейской интеграции подготовил Отчет о выполнении Повестки дня ассоциации и Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом за январь – май 2016 года", – говорится в сообщении.

Пресс-слухба Кабмина отмечает, что вит является оценкой украинской стороны и базируется на информации, представленной органами государственной власти, привлеченных к выполнению соответствующих задач.

Отчет підготовления для того, чтобы проинформировать граждан Украины, представителей неправительственных организаций, а также международного сообщества, в частности институты ЕС и его государств-членов о прогрессе Украины в реализации целей политической ассоциации и экономической интеграции с ЕС.

Напомним, отчет о выполнении Соглашения об ассоциации и Повестки дня ассоциации Украина-ЕС в 2015 году был обнародован Кабмином в феврале 2016 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.