В благодарность за безвиз евродепутатам пообещали бесплатное пиво в Киеве навеки

фото
Четверг, 8 июня 2017, 16:30

Украинская сеть пабов Beer Point решила поблагодарить депутатов Европейского парламента за принятие безвизового режима с Украиной, пообещав наливать парламентариям бесплатное пиво в своих заведениях "вечно".

В Брюсселе установили ситилайты с благодарностью, фотографией которого поделилась пользователь Facebook Анна Порядинская.

"Бесплатное пиво навсегда для всех членов Европейского парламента. Спасибо за безвизовый режим для Украины", - сказано на ситилайтах, который размещен вблизи одной из станций метро, ​​в одном километре от здания Европейского парламента.

Отмечается, что отведать бесплатного пива евродепутаты смогут в пабах Beer Point в Киеве.

Добавим, на официальном сайте сети Beer Point и на страницах в социальных сетях нет информации об этой акции.

Стоит отметить, что за предоставление безвизового режима с Украиной проголосовал 521 депутат Европарламента, 75 депутатов проголосовали против, 36 воздержались. Однако из информации об акции Beer Point неясно, смогут ли противники украинского безвиза воспользоваться предложением. Также неясно, будет ли распространяться акция только на действующих депутатов, или ею смогут воспользоваться евродепутаты, которые через три года изберутся в Европейский парламент впервые.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.