На пляже в Италии африканские иммигранты избили поляка и изнасиловали его жену

Понедельник, 28 августа 2017, 18:03

Полиция итальянского курортного города Римини разыскивает четырех выходцев из Северной Африки, которые избили туриста из Польши и изнасиловали его жену.

Об этом сообщает La Reppublica.

Преступление произошло в ночь на субботу 26 августа на местном пляже Мирамаре. Молодые супруги, приехавшего на итальянский курорт в отпуск, прогуливались по пляжу, когда четверо незнакомцев на ломаном английском предложили полякам выпивку и сигареты, а потом стали требовать денег.

Когда пара отказала, нападавшие начали избивать мужчину. Они ударили его бутылкой по голове. После этого изнасиловали его 26-летнюю жену и стащили ее с берега в воду. Помощь пострадавшим вызвала проститутка, услышавшая крики напуганной женщины. Пострадавших в шоковом состоянии и с серьезными травмами госпитализировали.

В течение ночи эта группа злоумышленников напала на транссексуала перуанского происхождения, сообщает Il Tempo.

Полиция подозревает в групповом преступлении четырех иммигрантов из Северной Африки в возрасте до 30 лет. По меньшей мере двое из них связаны с торговлей наркотиками.

Правоохранители осмотрели территорию пляжа, местные бары и рестораны. Следователи изучают кадры с камер наблюдения, расположенных возле места преступления.

По данным "Польского радио", во вторник в Италию отправится группа польских следователей. В Польше открыли дело в связи с нападением на своих граждан.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: