YanAir запускает 12 дополнительных рейсов в Грузию на новогодние праздники

Понедельник, 21 октября 2019, 18:20

Украинская авиакомпания YanAir Airlines на новогодние праздники выполнит 12 дополнительных рейсов из Киева и Харькова в Батуми, а также из Киева в Тбилиси.

Как пишет "Европейская правда", об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщили в Центре развития туризма Украины со ссылкой на YanAir.

Шесть дополнительных рейсов по маршруту Киев-Батуми, два по маршруту Харьков-Батуми, а также четыре из Киева в Тбилиси будут осуществлены с 26 декабря по 5 января 2020 года.

Ryanair запускает рейс Херсон-Краков и добавляет направления из Харькова

Стоимость билетов из Киева в Тбилиси составит 6 тыс. грн, из Киева в Батуми – 4,9 тыс. грн в обе стороны, включая багаж и питание на борту.

"Уже второй год подряд в Батуми во время новогодних праздников температура достигает +18-20 градусов, а в горах в 90 километрах от города уже можно кататься на лыжах, поэтому уверен, что дополнительные авиарейсы будут популярными среди украинских туристов", - цитирует Центр развития туризма Украины коммерческого директора YanAir Тараса Стригуненко.

По данным Департамента туризма и курортов Аджарии, в 2019 году в регионе ожидается увеличение украинских туристов на 25-28% по сравнению с 2018 годом. Украина по итогам года войдет в пятерку стран, откуда прибывает больше всего туристов в Батуми.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.