МЭРТ объявил конкурс на главу департамента евроинтеграции

Пятница, 9 сентября 2016, 11:28

Министерство экономического развития и торговли Украины объявило конкурс на замещение 13 вакантных должностей, среди которых – должность главы департамента международного торгово-экономического сотрудничества и евроинтеграции.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минэкономразвития.

"В первую очередь Минэкономразвития ищет трех директоров департаментов: департамента промышленной политики; департамента международного торгово-экономического сотрудничества и европейской интеграции; а также департамента торговой защиты", - говорится в сообщении.

Среди требований к потенциальным кандидатам: высшее юридическое или экономическое образование, опыт работы на руководящих должностях не менее двух лет, свободное владение английским языком.

В частности, кандидаты также должны разбираться в украинском законодательстве, которое регламентирует сферу их деятельности.

"Приходите работать, реформировать страну и бороться с коррупцией вместе", - приглашает заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов, который среди прочего отвечает за кадровые вопросы в Министерстве.

Полный перечень вакансий размещен на сайте Министерства: http://bit.ly/2cDvuvG. Все желающие могут подать заявки до 23 сентября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: