Томаша Фиалу в третий раз избрали президентом Европейской бизнес ассоциации

Вторник, 29 ноября 2016, 12:18

Генеральный директор инвестиционной компании Dragon Capital Томаш Фиала после летней паузы в третий раз избран председателем Европейской бизнес ассоциации (ЕБА).

Об этом говорится в сообщении ЕБА.

"28 ноября 2016 года состоялось первое торжественное заседание обновленного состава правления Европейской бизнес ассоциации. По традиции во время этого события состоялось избрание президента и на сей раз голосами большинства на эту почетную позицию был избран генерального директора инвестиционной компании Dragon Capital Томаша Фиала, который после летней паузы в третий раз возглавил Ассоциацию", - говорится в сообщении.

Кроме того, вице-президентами Ассоциации в 2017 году станут: Владимир Лавренчук, председатель правления Raiffeisen Bank Aval, и Тарас Лукачук, региональный президент Jacobs Douwe Egberts.

"В своей деятельности президент и вице-президенты Ассоциации будут продолжать презентовать действия и цели Ассоциации на самых высоких государственных и бизнес-уровнях, чтобы в дальнейшем способствовать видению Ассоциации – делать Украину лучшим местом для ведения бизнеса", - заявили в Ассоциации.

Отмечается, что новоизбранный президент уже имеет значительный опыт управления Ассоциацией, ведь очень успешно возглавлял ее в самые сложные для экономики страны периоды.

"Именно поэтому, кандидатура Томаша Фиалы, как опытного лидера с высоким кредитом доверия со стороны членов правления и бизнес-сообщества Ассоциации в целом, стала закономерной и это решение далось коллегам очень просто", - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.