Посольство Британии записало нестандартное поздравление с Рождеством и Новым годом

Видео
Пятница, 23 декабря 2016, 13:28

Посольство Великобритании в Украине поздравило украинцев с рождественскими и новогодними праздниками в формате #mannequinchallenge.

Видео с поздравлением размещено на странице посольства в Facebook.

Участниками видео стали сотрудники посольства, а также украинские партнеры, с которыми посольство реализует разнообразные проекты.

Кроме того, можно заметить, что в ролике приняли участие украинские и британские военные, которые в течение последних двух лет осуществляют совместные учения, работники British Council Ukraine, присоединившиеся к инициативе президента Украины с проведение года английского языка в Украине, народный депутат Мустафа Найем, победительница Евровидения-2016 Джамала и другие.

Музыкальным сопровождением была выбрана всемирно известная мелодия Леонтовича "Щедрик", которая в 2016 году отмечает 100-летие первого хорового исполнения.

Посольство напоминает, что #mannequinchallenge – видеоформат, который предполагает замирание всех участников в момент какого-то действия, тем временем как камера снимает людей. Школьники в США были одними из первых, кто присоединились к #mannequinchallenge, вслед за ними по всему миру люди начали снимать свои сценки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.