Уже 36 британских депутатов подозревают в сексуальных домогательствах

Понедельник, 30 октября 2017, 13:02

В Британии быстро растет список депутатов, которых обвиняют в сексуальных домогательствах, британская премьерка готова уволить всех, чья вина будет доказана.

Об этом сообщает The Telegraph.

Накануне Тереза ​​Мэй направила письмо спикеру Палаты общин Джону Берку с требованием внедрения новых жестких правил регулирования поведения депутатов, заявив, что эту проблему "больше нельзя терпеть".

Мэй также попросила расследовать поведение министра международной торговли Марка Гарнье, который признал, что называл свою помощницу "sugar tits" (сахарными грудями) и просил ее покупать для него секс-игрушки.

Сообщается, что в Консервативной партии составили список из 36 текущих депутатов партии, против которых были сделаны обвинения о неприемлемом поведении, включая интрижки с коллегами на низших должностях, "распускания рук" с женщинами и пользование услугами проституток.

Напомним, женщины в разных странах начали признаваться в том, что их сексуально добивались, после скандала в Голливуде, в центре которого оказался продюсер Харви Вайнштейн.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.