ВМС США начали расследование через пенис, нарисованный в небе над Вашингтоном

фото, видео
Суббота, 18 ноября 2017, 10:50

Военно-морские силы США начали расследование из-за гигантского пениса, нарисованного в небе экипажем самолета E/A-18 Growler.

Об этом сообщает CNN.

Инцидент произошел в четверг над округом Оканоган в штате Вашингтон. Самолет ВМС США пролетел над населенным пунктом, оставив за собой в небе след в виде мужского полового органа.

Неристойний рисунок удивил местных жителей и они начали бурно обсуждать инцидент в соцсетях. Одна женщина была очень разочарована увиденным, отметив, что ей пришлось объяснять своим маленьким детям значение рисунка.

В ВМС США осудили действия своего экипажа, назвав их недопустимыми и незрелыми, и извинились за инцидент.

"Военно-морской флот требует от своего экипажа высоких стандартов и мы считаем это абсолютно неприемлемым ... экипаж несет полную ответственность", - говорится в сообщении ВМС США.

 "Поверхностные и незрелые действия сексуального характера не имеют места в ВМС США", - заявил вице-адмирал Майк Шумейкер, отметив обязанность служащих "способствовать атмосфере достоинства и уважения".

Федеральное управление по авиации США заявило местному телеканалу KREM 2, что затея не угрожала ничьей безопасности. Несмотря на это, экипаж был отстранен от исполнения обязанностей. В связи с инцидентом ВМС США проводит расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.