Минздрав Молдовы опубликовал стратегию коммуникации с пометками: "Ничего не понятно"

Среда, 11 января 2023, 10:38

Министерство здравоохранения Молдовы 11 января опубликовало стратегию коммуникации на 2021-2023 годы, в которой содержались пометки "Ничего не понятно".

Об этом пишет молдавское издание NewsMaker, пишет "Европейская правда".

Как утверждается, в опубликованной стратегии остались пометки лица, которое ее проверяло. В двух абзацах текста этот человек оставил комментарии, что ему "ничего не понятно".

Бельгия объявила эпидемию гриппа, которая усиливает давление на систему здравоохранения

Так, на седьмой странице стратегии коммуникации и плана ее реализации написано, что она "направлена на обеспечение структуры, которая будет поддерживать и продвигать эффективную, целевую коммуникацию для всех заинтересованных сторон в рамках всей системы. Заинтересованные стороны включают потенциальных и существующих клиентов, семьи, опекунов, руководителей, других сотрудников, правительство, профсоюзы, фонды, НПО и другие структуры". В конце абзаца в скобках написано: "Здесь ничего не понятно".

Такое же замечание есть и на другой странице текста, где также говорится о коммуникационной стратегии и аудитории.

Пресс-секретарь министерства Елена Мудрая заявила, что не имеет отношения к этому документу, за него отвечают ее предшественники.

Издание отдельно обратилось за официальным комментарием в министерство, но пока не публикует его ответ.

Напомним, что в Молдове готовятся протестировать систему онлайн-голосования на местных выборах, которые состоятся осенью этого года. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: