Посольство Украины в Великобритании потролило пропагандиста Грэма Филлипса

Пятница, 10 февраля 2017, 14:10

Посольство Украины в Великобритании потролило известного пророссийского провокатора и пропагандиста, британца Грэма Филлипса.

Так, Грэм Филлипс обратился в посольство с официальным запросом на интерв'ю с послом Украины Натальей Галібаренко и решил об этом напомнить в Twitter украинского дипломатического представительства.

"Приветствую, посольство Украины в Лондоне! Я написал официальный запрос на интервью с послом Натальей Гаибаренко, и я жду от вас ответа", - написал Филлипс.

В ответ украинское посольство "пригласило" Филлипса на интервью к зданию Службы безопасности Украины по адресу: Киев, вул. Владимирская, 33. Как известно, именно по этому адресу находится главный офис СБУ.

"Грэхем Филлипс! Мы готовы провести с Вами "интервью" в Киеве, по адресу: ул. Владимирская, 33 - Служба безопасности Украины", - говорится в ответе посольства.

Напомним, в июле 2014 года Служба безопасности Украины задержала Филлипса и приняла решение о его выдворении за пределы Украины с запретом въезда на три года.

При этом сам Филлипс сначала утверждал, что ему не грозит депортация. После этого он вернулся в Россию, а оттуда - на Донбасс и продолжил работу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.