Трамп критикует ФБР, которое не может найти тех, кто раскрыл секретные данные

Пятница, 24 февраля 2017, 16:06

Президент США Дональд Трамп раскритиковал Федеральное бюро расследований, заявив, что агентство не в состоянии остановить людей от раскрытия информации, касающейся национальной безопасности и призвал немедленно найти причастных к утечке информации.

Об этом Трамп написал в своем Twitter.

"ФБР абсолютно не в состоянии остановить тех, кто занимается утечкой информации, касающейся национальной безопасности, и которые проникли в наше правительство уже давно.

Они не могут даже найти тех, кто занимается утечкой в самом ФБР. Секретная информация передается в СМИ, что может иметь разрушительное влияние на США. Немедленно найти", - написал он.

Напомним, ФБР отклонило недавнюю просьбу Белого дома публично опровергнуть сообщения СМИ о связях между советниками Дональда Трампа и россиянами, о которых стало известно американской разведке во время президентской кампании 2016 года.

Как известно, в СМИ появилась информация, что во время избирательной кампании консультанты высокого уровня, близкие к нынешнему президенту США Дональду Трампу, были на постоянной связи с русскими - нынешними и бывшими представителями спецслужбы, которые известны американской разведке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.