В Берлине водитель, убегая от полицейских, заехал в подземку

фото
Понедельник, 31 июля 2017, 15:52

В Берлине водитель, пытаясь скрыться от полицейских, съехал в подземку, впоследствии выяснилось, мужчина был под действием наркотиков.

Об этом сообщает Berliner Morgenpost.

В воскресенье вечером полиция в Берлине остановила для проверки автомобиль Ford. Номер транспортного средства был в розыске. Когда у водителя запросили документы, он нажал на газ и бросился бежать

Сделав несколько кругов центром города, автомобиль проехал через пешеходную дорожку и скатился в метро. Ford врезался в стоп и только после этого остановился.

В результате инцидента никто не пострадал, несмотря на то, что на станции метро было довольно много людей. График движения поездов из-за чрезвычайной ситуации изменено не было.

 25-летнего водителя полиция задержала. Выяснилось, у него не было водительского удостоверения, а сам мужчина был под действием наркотиков. В салоне автомобиля были еще два человека, но они сбежали от правоохранителей.

Это не первый подобный случай в берлинском метро. В мае водитель потерял контроль над автомобилем и тоже скатился в подземку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: