Насилие на пляже Римини: банда африканцев могла напасть на еще одну пару иностранцев

Среда, 30 августа 2017, 15:41

Группа африканцев, которые в ночь на субботу избили туриста из Польши и грубо изнасиловали его жену на пляже курортного итальянского города Римини, той же ночью вероятно напала на пару из Австрии.

Об этом сообщает Die Presse.

О вероятном нападении рассказал владелец закусочной в Римини. По его словам, в ту ночь в его заведение пришла пара молодых австрийцев. У мужчины была опухшая рука и он выглядел взволнованным.

"Он сообщил, что трое или четверо человек пытались украсть его бумажник и изнасиловать его девушку. Но он сумел защитить ее и они убежали", - рассказал владелец.

Напомним, в ночь на субботу 26 августа в итальянском Римини группа нападавших избила туриста из Польши и жестоко изнасиловала его жену. Пострадавшие до сих пор остаются в больнице, женщина в состоянии шока, у мужчины сломан нос.

Кроме того, в течение ночи эта группа напала на транссексуала из Перу.

Полиция подозревает 15 человек в насилии на пляже в Римини - выходцев из Туниса и Марокко. Подозреваемые есть на записях с камер наблюдения, которые есть у полиции. На кадрах они в верхней одежде и капюшонах.

Расследовать нападения итальянским правоохранителям помогают четверо польских коллег.

12 августа эта же банда напала на пару из Ломбардии. Действовали по аналогичному сценарию: атаковали на пляже посреди ночи. У мужчины украли кошелек, часы и смартфон, а женщину хотели изнасиловать. Но пара громко кричала о помощи и нападавшие скрылись. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: