Трамп: Сочувствую Флинну, они разрушили его жизнь

Понедельник, 4 декабря 2017, 16:23

Президент США Дональд Трамп заявил, что очень сочувствует бывшему советнику по нацбезопасности Майклу Флинну, который признал себя виновным в даче ложных показаний ФБР.

Об этом сообщает CNN.

"Я очень сильно сочувствую генералу Флинну, я чувствую себя очень плохо, он вел очень сильный образ жизни…" - сказал Трамп журналистам в понедельник.

Кроме того, в своем Twitter Трамп написал: "Хиллари Клинтон неоднократно лгала ФБР, и с ней ничего не случилось. Флинн солгал, и они разрушили его жизнь", - сказал Трамп. "Это очень несправедливо".

Обвинения против Флинна являются первыми против чиновника администрации Трампа в расследовании Мюллера. Флинн сейчас сотрудничает со следователями, что повышает вероятность того, что он может предоставить федеральным следователям обличительную информацию о других лицах, связанных с президентом США.

Как сообщалось, бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн признал себя виновным в даче ложных показаний ФБР и готов свидетельствовать против президента.

В Белом доме заявили, что признание бывшим советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном в даче ложных показаний ФБР не касается никого, кроме него самого.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.