Ryanair увеличивает частоту полетов из Украины по 4 направлениям

Пятница, 10 мая 2019, 18:24

В сезоне зимней навигации 2019/2020 ирландский бюджетный авиаперевозчик Ryanair увеличит частоту полетов по четырем направлениям из Украины.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Avianews.

С 27 октября частота рейсов на линии Киев - Братислава увеличится с двух до трех в неделю. В дополнение к перелетам по понедельникам и четвергам появится еще один - по воскресеньям.

Расширение полетов в Польшу будет касаться двух маршрутов из Киева. С 28 октября Ryanair увеличит свое присутствие на линии Киев - Краков с четырех до пяти рейсов в неделю. Если сейчас полеты на этом маршруте выполняются по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, то в зимнем расписании будут осуществляться по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

В случае с рейсами из Киева в Варшаву (аэропорт Модлин) Ryanair не увеличит количество дней перелетов, однако расширит частоту с четырех до пяти в неделю благодаря открытию с 1 ноября второго рейса по пятницам.

Так, маршрут Киев - Варшава станет первым среди украинских направлений Ryanair, на котором рейсы будут выполняться дважды в день.

Четвертое расширение касается направления Киев - Барселона. Со 2 ноября полеты на этом направлении будут выполняться пять раз в неделю. В дополнение к рейсам по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в расписание внесены рейсы в субботу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.