Загадочное убийство из арбалетов в Баварии: найдены новые жертвы

Понедельник, 13 мая 2019, 17:22

История загадочного убийства в Баварии получила развитие - после того, как в гостинице нашли тела трех убитых с арбалета, дома у одной из жертв обнаружили еще два трупа.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Deutsche Welle.

Немецкая полиция заявила в понедельник, что нашла трупы двух женщин в квартире одной из трех жертв, пронзенных арбалетными стрелами и найденными в субботу в южном городе Пассау.

В Германии в гостинице нашли три тела, пронизанные стрелами из арбалета

Представитель прокуратуры в Пассау сказал, что двух мертвых женщин нашли в городе Виттинген в северо-западной земли Нижняя Саксония. По словам обвинителей, одна из жертв в Пассау, 30-летняя женщина, жила в Виттингене.

По словам полиции, лица женщин, найденных в Виттингене, и их возможной связи с событиями в Пассау еще нужно установить.

О загадочном убийстве стало известно в субботу, когда сотрудники небольшого отеля в Пассау нашли тела трех гостей - 53-летнего мужчины и двух женщин  - 33-летней и 30-летней. В их телах были арбалетные стрелы. Тело мужчины было найдено на кровати, он держал за руку одну из женщин. Тело еще одной женщины лежало на полу.

В Лондоне эвакуировали стадион после выстрела из арбалета

Следователи сначала обнаружили два арбалета, а потом нашли еще один в сумке. Предварительное расследование не выявило признаков причастности других людей к убийству.

Также остается неясным, знали ли друг друга погибшие. По словам обвинителей, 53-летний мужчина и 33-летняя женщина прибыли из земли Рейнланд-Пфальц.

Результаты вскрытия должны быть известны во вторник.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.