Объявлен конкурс работ об ассоциации с ЕС среди региональных журналистов

Среда, 13 января 2016, 17:34

Региональные журналисты приглашаются к участию в конкурсе на лучшую работу, посвященную Соглашению об ассоциации Украина-ЕС.

Конкурс объявлен общественной организацией "Интерньюз-Украина" и "Товариством Лева" в партнерстве с польским Фондом международной солидарности.

Конкурс "Ассоциация с ЕС: что она дает Украине?" среди украинских региональных журналистов (вторая волна) является частью проекта "Точное отображение Соглашения об ассоциации Украина-ЕС в украинских медиа", который реализуется за средства программы "Поддержка демократии", финансируемой из программы польского сотрудничества для развития Министерства иностранных дел Республики Польша и Агентства США по международному развитию (USAID).

К участию в конкурсе принимаются опубликованные/опубликованы материалы, посвященные Соглашению об ассоциации Украина-ЕС, его практическим аспектам, вызовам и перспективам.

Призовой фонд конкурса составляет техника (ноутбуки, планшеты и т.п.).

Конкурс будет объявляться каждые два месяца и продлится до ноября 2016 года.

К участию в нем приглашаются журналисты региональных СМИ всех форм собственности (государственная, коммунальная, частная) и типов (теле- и радиокомпании, печатные и онлайн-медиа).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.