Министр обороны Британии признался, что 15 лет назад дотронулся до колена радиоведущей

Вторник, 31 октября 2017, 10:52

Министр обороны Британии Майкл Фэллон оказался среди списка британских политиков, связанных с сексуальными домогательствами.

Об этом сообщает The Telegraph.

15 лет назад во время одного из обедов Фэллон положил руку на колено радиоведущей Джулии Хартли-Брюэр.

Министр обороны Британии признался, что такой инцидент имел место, и сообщил, что он извинился перед журналисткой за свое поведение в то время.

Хартли-Брюэр, радиоведущая talkRADIO, писала ранее об инциденте, заявив, что тогда она пригрозила ударить депутата, если он снова сделает нечто подобное. Журналистка также отметила, что несмотря на такой инцидент, они остались друзьями.

Представитель министра обороны сообщил, что Фэллон и Хартли-Брюэр считают вопрос, связанный инцидентом, закрытым.

Ранее сообщалось, что в Британии быстро растет список депутатов, обвиняемых в сексуальных домогательствах, и британский премьер готова отправить в отставку всех, чья вина будет доказана.

Премьер-министр Тереза ​​Мэй приказала расследовать заявление о недостойном поведении депутата-консерватора Марка Гарнье, который открыто признал, что просил помощницу купить для него секс-игрушки, а также называл ее непристойными словами.

Напомним, женщины в разных странах начали признаваться в том, что их сексуально домогались, после скандала в Голливуде, в центре которого оказался продюсер Харви Вайнштейн.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: