Брендовая одежда для женщин и мужчин KKFashion Shop

PROMOTED
Понедельник, 22 марта 2021, 17:46

Брендовая одежда — обязательный атрибут в гардеробе современного модника или модницы. Но пандемия внесла серьезные коррективы в привычный образ жизни, поэтому длительные прогулки по торговому центру в поисках идеальной вещи отходят на второй план.

На первые позиции выходит онлайн-шопинг. Чтобы купить женскую одежду, достаточно вбить запрос в поисковике, перейти на соответствующий сайт, задать необходимые параметры и купить понравившуюся вещь. Но какой именно интернет-магазин выбрать? Советуем обратить внимание на KKFashion Shop.

 

Интернет-магазин одежды KKFashion Shop является официальным представителем брендов women’secret и SPRINGFIELD в Украине. Здесь представлен широкий ассортимент товаров, в частности:

•  женская одежда: верхняя – пальто, куртки, а также свитера, штаны, юбки и прочие;

•  мужская одежда: как верхняя, так и рубашки, штаны, футболки, свитера;

 нижнее белье;

• аксессуары;

• мужская и женская обувь.

Бренд SPRINGFIELD был основан в 1988 году и изначально под этой торговой маркой выходила только мужская одежда, но с 2006 года появилась и женская линейка. На данный момент у компании существует две линейки: casual и smart casual.

Если вы хотите купить мужскую одежду, обратите внимание на футболки, поло, спортивные брюки и костюмы, изготовленные из чистого хлопка или комбинации хлопка с вискозой или полиэстером. Женская одежда в этих двух стилях – платья, юбки, куртки, пуховики, джемпера и кардиганы – тоже представлена в интернет-магазине KKFashion Shop.

SPRINGFIELD —  это бренд для молодых, активных людей, которые ценят собственный комфорт. Качество одежды от SPRINGFIELD не вызывает сомнения, ведь компания строго контролирует весь процесс производства: от подбора материалов до непосредственного шитья.

Помимо SPRINGFIELD, интернет-магазин одежды KKFashion Shop представляет бренд women’secret. Они принадлежат группе Tendam, входящей в пятерку самых крупных текстильных групп в Европе.

Бренд был основан еще в 1993 году и с тех пор остается одним из главных поставщиков нижнего белья, купальников и женской одежды для дома и сна. В магазине KKFashion Shop вы найдете идеальный бюстгальтер с натуральных материалов, боди асимметричного кроя, купальники с принтом, комбинезоны и другие интересные аксессуары от бренда women’secret.

Чтобы избежать ошибок, выбирая размер, на сайте KKFashion присутствует удобная размерная сетка и функция сравнения товара, которые помогут вам. Если вы вдруг не угадали с размером, у вас есть возможность вернуть или обменять товар на протяжении 21 дня.

C KKFashion Shop шопинг превратится в сплошное удовольствие!

Обращайтесь:

shop@kkfashion.com.ua

+38 (050) 300 79 39

ПН-ВС с 09:00 до 17:00

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: