Кому лучше подойдут кольца из белого и желтого золота

PROMOTED
Вторник, 26 октября 2021, 17:20
 
Фото: diamant.ua

Выбирая ювелирные украшения, большинство покупателей предпочитают изделия из золота. Они самые долговечные, имеют роскошный респектабельный вид и подчёркивают высокий статус своих обладателей.

Ювелирный рынок предлагает огромный ассортимент украшений из драгоценного металла: можно купить золотое кольцо традиционного желтого цвета или предпочесть изделие из белого или розового золота.

Особенности колец из белого золота

Желающих купить золотое кольцо "под платину" сегодня очень много. Во-первых, это дань современной ювелирной моде, которая делает акцент именно на драгоценностях из белого золота. Во-вторых, многие просто предпочитают украшения серебристого цвета, которые хорошо гармонируют с изделиями из серебра и платины.

В-третьих, белое золото универсально, поэтому такие украшения отлично сочетаются абсолютно с любым образом в одежде и подходят как для обладателей смелого молодёжного стиля, так и для тех, кто тяготеет душой к элегантности и изысканности.

Огромный выбор колец из белого золота наивысшей пробы предлагает интернет магазин качественных украшений из драгоценных металлов "Ювелирная Карта" diamant.ua.

Посетив сайт популярной сети ювелирных салонов, можно не только найти самые актуальные модели мужских и женских колец из золота с драгоценными камнями и без вставок, но и заказать любое украшение в оригинале и с доработками с быстрой доставкой в свой город.

Магия традиционного желтого золота

Несмотря на моду на платину и белое золото, украшения из традиционного драгоценного металла желтого цвета не спешат уступать свои позиции. Они по-прежнему в лидерах продаж, чему есть сразу несколько объяснений:

- следование ювелирным традициям;

- сдержанный классический дизайн для ценителей классики;

- уравновешенное решение под любой образ.

Женские и мужские кольца из желтого и розового золота не теряют своей популярности ещё и потому, что желтый цвет характерный признак драгоценного металла, а белое золото можно спутать с серебром. Поэтому изделия из желтого золота всегда выглядят статусно, дорого и роскошно.

Конечно, нельзя не отметить и то, что только такое традиционное золотое кольцо подойдёт для ювелирного гардероба, в котором преобладают украшения из желтого золота. Ознакомиться с лучшими последними новинками классических и современных колец из желтого золота высшей пробы и подобрать идеальное украшение под свой образ и стиль можно на сайте diamant.ua.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама: