Консульская служба Украины открыла представительство в Facebook

Понедельник, 8 февраля 2016, 19:48

Департамент консульской службы  МИД открыл свою страницу в Facebook.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД.

Как отмечается, МИД последние два года активно использует социальные сети для информирования о важных событиях внешнеполитической жизни Украины.

"На сегодня мы имеем свои представительства во всех популярных социальных сетях и гордимся тем, что входим в 5-ку мировых лидеров - активных пользователей Твиттера.

8 февраля 2016 года наше присутствие в социальных сетях увеличилось на одно представительство - Департамент консульской службы (ДКС) МИД открыл свою страницу в Facebook", - говорится в сообщении.

Основной целью создания страницы называется диалог с гражданами и оперативное распространение информации, которая касается консульских вопросов.

"Сегодня мы открываем в Facebook страницу Департамента консульской службы МИД Украины, которая, надеемся, сделает наш с вами диалог конструктивным, полезным и дружественным. Мы хотим рассказать больше о себе. Хотим услышать вас и быть услышанными. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя более защищенными в любой точке мира и знали, что мы круглосуточно работаем именно для вашего спокойствия, уверенности и комфорта", - говорится в приветственном слове вновь созданной страницы.

Страница Консульской службы доступна по ссылке: https://goo.gl/QBCPyC

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.